女同学老家养蜂,产蜂蜜,都是纯天然的,洋槐花蜜60元一罐,2斤。养生的老哥私信我。
图片
图片
图片
图片
图片

评论

最新评论(16

无发可说
06/03 15:14  Android
回复: @老bia同学 : 是的呀,给老婆 ,美容养颜
老bia同学
06/03 14:58  
槐花蜜,还挺好的
无发可说
06/03 12:20  Android
回复: @LoveRenYi : 老哥 这个咋说呢,眼见为实,我让她直播但是她不敢上镜,其实在农村老家不像大城市,东西便宜的多的多。她父母一直养蜂,没啥销路,她一开始就是卖给我们同学,很便宜,所以价格一直是这,社会是多样的,很多事不是我们简单想的那样。我去过她家,亲眼见过
LoveRenYi
06/03 12:13  Android
回复: @无发可说 : 30一斤,比白糖稍微贵点,你不是来骗人的就是被骗了
无发可说
06/03 12:12  Android
回复: @LoveRenYi : 不是哦 单纯的很
LoveRenYi
06/03 12:11  Android
回复: @无发可说 : 也有可能是并夕夕
无发可说
06/03 12:10  Android
回复: @LoveRenYi : 信阳老家农村,哪能和大城市的价格一样
无发可说
06/03 12:10  Android
回复: @LoveRenYi : 我靠 从哪看出来的啊
无发可说
06/03 12:09  Android
假的话我直播喝一罐
LoveRenYi
06/03 12:09  Android
强烈怀疑,传销
无发可说
06/03 12:08  Android
回复: @OSC_qUAkKZ : 2斤罐60, 30一斤呀老哥
不是粉色的
06/03 12:07  iPhone
60一罐骗贵去吧,正宗的蜂蜜150-200
无发可说
06/03 12:05  Android
回复: @whde : 老哥,我们圈更需要养生啊
whde
06/03 12:01  iPhone
你在我们面前谈养身???????
无发可说
06/03 11:47  Android
回复: @Tocy : 纯洁的幼儿园班车哦
Tocy
06/03 11:42  
只能怀疑这是广告,开不开车不好说

没有更多内容

加载失败,请刷新页面

没有更多内容

返回顶部
顶部